ФОРУМ

Форум худеющих

Вкусно, полезно, похудательно

Рецепты, меню на каждый день, свойства продуктов, идеи блюд, правильное питание для всей семьи
diva
21.02.20 22:39:17

Смузи. Какой блендер приобрести?

Решила похудеть. Посоветовали диету - смюзи. Эта диета заключается в употреблении супов-пюре, коктейлей и самих смузи. Цитирую: это могут быть разнообразные фруктовые и овощные коктейли, приготовленные в блендере на основе молока, кефира, йогурта, фруктов или овощей с добавлением кубиков льда. Нашла кучу рецептов, осталось только приобрести блендер. Подскажите, какой мне лучше купить блендер?

Комментарии

Xtina
21.02.20 22:44:42
Я тоже из тех, кто борется с лишним весом. Часто готовлю себе смюзи, не только на завтрак, но и на ужин. Только, правильно выбирайте компоненты для смюзи, а то можете, вместо похудения, получить обратный результат. Я, вам советую купить именно стационарный блендер! Он идеально для смузи подходит. Например, у фирмы Браун можете такой посмотреть https://braun-shop.by/detailed/blenderi/braun-jb-5050-wh.htm У нас в Белоруссии это фирма пользуется спросом.
star
21.02.20 22:46:52
У нас такой же блендер! Работает исправно уже 3 года. У меня даже дети сами делают молочные коктейли в таком блендере. Что они туда только не добавляют, и орехи и ягоды,и бананы, все, что найдут в холодильнике.
alan1221
08.04.20 18:44:33
https://clubvulkan-sloty.com/igrovye-avtomaty-na-dengi/
zebra1
13.06.20 20:42:22
Мы BOSCH покупали отличный

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».

© 1998-2021
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Rambler's Top100
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:

СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы

КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ

ИНСТРУМЕНТАРИЙ

БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS

КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
Диетолог, психотерапевт
Фитнес-тренер
специалист по релукингу
специалист по бодифлексу
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ

ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования

ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 0
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ